Постояльцы чата Bizarre

Постояльцы чата "Бизар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постояльцы чата "Бизар" » Развлечения » _______________________Встречи в реале_______(ЧАТОВКИ)


_______________________Встречи в реале_______(ЧАТОВКИ)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Тень Страсти? Она ходит на чатовки? )))

0

42

M6MPS написал(а):

Тень Страсти? Она ходит на чатовки? )))

хз я е шота не помню..я там вечно не адекватная была

0

43

Ну моя самая первая чатовка была еще когда Рамин собирал))Тогда еще магар нажрался и лежал на лавочке)Потом его предки на такси приехали забрали)))
Но моя активная жизнь чатовок началась когда Актусинка меня вытянула))Но мы как увидились,нажрались..и сроднились души))

Ха....А вот вспомнить чтото прикольное это можно))Просто не хватит места тут все написать))
Водка-песни-Света с бутылкой-эт все чатовки раньше)сейчас все не так(((

0

44

Злюка Элайза написал(а):

Ну моя самая первая чатовка была еще когда Рамин собирал))Тогда еще магар нажрался и лежал на лавочке)Потом его предки на такси приехали забрали)))
Но моя активная жизнь чатовок началась когда Актусинка меня вытянула))Но мы как увидились,нажрались..и сроднились души))
Ха....А вот вспомнить чтото прикольное это можно))Просто не хватит места тут все написать))
Водка-песни-Света с бутылкой-эт все чатовки раньше)сейчас все не так(((

ржу)вспоминая))))))))))))))были времена)А помнишь как мы с тобой познакомились?как бухали в какой-то школе..эх..

0

45

Ну да.))Жесть была)))

0

46

шо не день то вечно бухие)

0

47

А что еще делать надо было))
Зато теперь есть что вспомнить))

0

48

та да)хоть иногда видимся та вспоминаем)

0


Вы здесь » Постояльцы чата "Бизар" » Развлечения » _______________________Встречи в реале_______(ЧАТОВКИ)